Автор Тема: Колеса "от головы"  (Прочитано 424 раз)

me4ta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Колеса "от головы"
« : 18-11-2017, 09:27:46 »
Вот есть часть особо несчастных людей у которых голова болит хотя б раз в неделю. А иногда она болит несколько дней подряд.
Есть 2 подхода к лечению
1. наглотаться всевозможных таблеток и пойти на работу или учебу.
2. Отлежаться дома, изменить образ жизни.
Вот почему все следуют по первому пути. Вот обсмотрелись вы рекламы и пьете все подряд анальгины. солпадеины, болраны, кетанолы. А толку от них. В лучшем случае вам может быть станет легче часа на два. Но потом завтра опять. Ведь не существует в природе таблеток. которые бы лечили головную боль. Есть только снижающие чувствительность. Потом у человека возникает психологическая потребность всюду с собой носить таблетки "от головы". И пить их только для того чтоб можно было сходить на работу заработать денег на новые таблетки.

ragroman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Колеса "от головы"
« Ответ #1 : 19-11-2017, 16:30:13 »
Насколько знаю, причины возникновения мигреней ни традиционная медицина ни разные там знахари так толком объяснить до сих пор и не могут, так что есть от подобных проблем таблетки пачками весьма опасно. Пройти вряд ли пройдет, а вот побочных эффектов будет целый букет. Скорее нужно что то с образом жизни нужно делать.

Vika

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30-11-2017, 06:20:53 »
В этом вопросе однозначно вывести формулу борьбы с головной болью невозможно. Ситуации ведь в жизни разные бывают. Кто-то просто по стечению обстоятельств не может поменять образ жизни, который и провоцирует проблемы с головой - одни на трех работах работают, чтобы детей прокормить, другие за родителями ухаживают, третьи в лапы мошенников попались... Вот и остается один выход - чуть заглушить боль "колесами" и опять трудиться бежать.

Kusya88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04-02-2018, 00:59:38 »
Да,  причины головной боли  могут быть самыми разнообразными. У меня, например,  головные боли появились после родов. Теперь как только начинает меняется погода,  суток двое не могу прийти в себя. Голова так болит, что даже спать не могу.  Один кетанов  спасает...