Автор Тема: Книга Андрея Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии".  (Прочитано 2019 раз)

Антон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Самый лучший и эффективный пример того, как книга может дать понимание происходящего с тобой и дать основные направления на избавление от ВСД. Мне эта книга очень помогла разобраться в себе. Всем советую её обязательно прочитать. Кстати с ней можно ознакомиться здесь http://vsd-lechenie.com/knigi_na_temu_kak_lechit_vsd.html.

Прочитал я эту книгу буквально за один присест. Сразу возникло желание обратиться к доктору Курпатову за помощью. Если он так хорошо рассказывает о лечении ВСД в своей книге, значит поможет и мне.
Нашёл в инете координаты клиники, позвонил. Оказалось, что всё как везде - имя автора книги в названии клиники, принимают различные доктора а не сам автор, стоимость услуг вообще космос. Об эффективности этой клиники судить не могу, т.к. решил не обращаться - интуиция подсказала что нет необходимости.
А сама книга это высший класс!!!

Евгения

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Надо отметить, что сейчас такой литературы очень много, порой и авторов таких нет, а книги есть и под их именем клиники открывают. Это хорошо если есть какая-то польза, а то просто очередной вид мошенничества. И еще, такие знания - палка о двух концах. С одной стороны - ты знаешь и можешь что-то предотвратить или очередную профилактику сделать, а с другой -  литературы много, много не проверенного, человек отчаявшись кидается из крайности в крайность, есть и печальные случаи.