Автор Тема: снижение давления  (Прочитано 241 раз)

me4ta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
снижение давления
« : 19-08-2017, 21:25:24 »
Чтоб понизить давление нужно тогда когда оно повышается каждый час выпивать 1 стакан воды обычной (негазированной).

Этот способ не может, конечно, заменить все остальные. Но в случаях, когда прменение лекарственных препаратов крайне нежелательно, им следует воспользоваться.

Я сама узнала об этом способе, когда кормила грудью. И с тех пор никаких таблеток от давления не пью.

ragroman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: снижение давления
« Ответ #1 : 25-08-2017, 10:49:35 »
Немного не так тут, это что бы давление сильно не беспокоило, нужно за 30-50 минут до каждого приема пищи выпивать стакан обычной чистой воды. Это очень благотворно не только на кровь и сосуды влияет, а вообще на весь организм. От разового принятия тоже будет польза, но мизерная, нужно систематическое применение метода.

Sabina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07-09-2017, 12:29:48 »
Есть очень вкусный способ для снижения давления, я сама им пользуюсь - это варенье из черной бузины. Можно и компот, и отвар из ягод, но это не так вкусно. Но применять его надо осторожно, если за раз много съесть или если часто применять - давление может упасть до критического. А так 2-3 чайных ложки 2-3 раза в день - и давление все время нормальное держится. Это если у вас постоянно повышенное.  А если периодически повышается, тогда ешьте такое варенье 1 раз в 3-4 дня или 2-3 р/д, но только в те дни, когда подпрыгнуло. Мамочкам, кормящим грудью, каждый день его лучше не есть, чтобы не рисковать своим здоровьем. На ребенка оно не повлияет, а вот у мамы может резко понизиться давление.

1810AnToN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02-11-2017, 14:17:17 »
Я бы посоветовал другое. А именно не сбивать давление, или понижать, повышать. А поступить наоборот. Нормализовать его. И  в этом вам как не странно помогут цветки бархатцев, которые цветут с начала мая и до самых заморозков. Чем не выход и никакой химии. 8)

andrey1810

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01-02-2018, 17:16:39 »
Может быть и хороший способ, но думаю, он подойдет не всем. Кто уже продолжительное время принимает лечебные препараты, может не помочь. Нет не так.  Растительные лекарственные средства не все обладают моментальным действием, чем может похвалиться фармакология, но оно конечно будет. Но нам почему-то надо все и сразу. Да и тому, у кого на носу висит гипертонический кризис, выбирать не приходится.

Kusya88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17-02-2018, 18:22:38 »
Во время беременности у меня при повышении давления очень сильно болела голова. Таблетки естественно пить не хотелось лишний раз.  То меня спасал компрес  с горячей водой на затылок . Сосуды под воздействием тепла расширялись и головная боль отступала.