Автор Тема: Транквилизатор  (Прочитано 1722 раз)

Анжелика

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Транквилизатор
« : 28-02-2016, 02:20:00 »
Пытаюсь панические атаки заглушить феназепамом. Сегодня от него атака усилилась. У кого то было такое? Может дозировку маленькую выпила,полтаблетки.
И как насчет анаприлина,сколько раз в день его можно пить. К врачам ходить уже сил нет. Все препараты,которые мне выписывают,вызывают сильные побочки. Теперь еще и феназепам,который меня всегда спасал.

Vasiliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Транквилизатор
« Ответ #1 : 29-08-2016, 13:44:41 »
У меня так же от Мезапама+Азафет вызвало обратный эффект в теле возбуждение сильное по ногам адреналиновая волна( И у меня так от успокоительных многих

Martinka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03-10-2016, 13:03:41 »
По любому реакция на каждый препарат у каждого будет разная поэтому лучше менять препараты, если никаких улучшений они не приносят, а еще лучше консультироваться с врачом.

antina

• Новичок
  • *
  • Антина Анта
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11-10-2017, 11:52:17 »
Что бы не было таких симптомов нужно себя нагружать и очень сильно физически, делать разную физическую работу или увлекаться творчеством, ну в крайнем случае просто походить по городу и всё стабилизируется. Главное не сидеть на месте, не накручивать себя еще больше.

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16-04-2018, 08:23:20 »
Пытаюсь панические атаки заглушить феназепамом. Сегодня от него атака усилилась. У кого то было такое? Может дозировку маленькую выпила,полтаблетки.
И как насчет анаприлина,сколько раз в день его можно пить. К врачам ходить уже сил нет. Все препараты,которые мне выписывают,вызывают сильные побочки. Теперь еще и феназепам,который меня всегда спасал.
Справиться с панической атакой можно самостоятельно и без таблеток. Прочитайте статью Как справиться с панической атакой самостоятельно.
 Анаприлин это очень непростой препарат и его передозировка может привести к нехорошим последствиям. Прочитайте здесь Анаприлин при панических атаках.