Автор Тема: экстрасистолия  (Прочитано 1120 раз)

оксана4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
экстрасистолия
« : 18-11-2015, 21:24:41 »
Помогите!!!!!!!!!! Совсем измучила экстрасистолия ,уже 16 лет долбит.Последние три года просто ужас , иногда и жить не хочется.Сидела на  антидепрессантах и транках, когда принимаю становится лучше , заканчиваю приём- ещё хуже. Может кто столкнулся с этим и знает как избавиться от этой напасти или облегчить состояние.Мне 36 лет.  :'(

admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: экстрасистолия
« Ответ #1 : 19-11-2015, 20:07:37 »
Не устраивать качели с лекарствами. Нужно принимать постоянно небольшую дозу транквилизатора, независимо от общего самочувствия. Через дней 10 всё наладится.

оксана4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19-11-2015, 21:51:47 »
Я не устраиваю качели , я принимаю так ,как прописывают врачи. Принимала рексетин два года потом уменьшая дозу выходила из него полгода ,через пару недель самочуствие ухудшилось и во время приёма набрала 30 кг. .Потом были адаптол иафобазол ,от них улучшение на 2-3недели и даже во время приёма становится хуже .Может привыкание или мне уже нужны лошадиные дозы?

оксана4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19-11-2015, 21:54:52 »
Я же наверное не могу все время без перерыва принимать  транкви-ры, наверное это вредно.

Fangammika

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • คาสิโนออนไลน์
« Ответ #4 : 19-12-2017, 13:21:38 »
I have read the content on this page and I like it very much because it is really helpful to readers.

ragroman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30-12-2017, 20:47:58 »
Кстати буквально недавно ученые окончательно подтвердили, что продукты влияющие на гормон счастья самотропин прямо воздействуют не только на настроение человека, но и его социальное поведение в обществе. Получается, что потребляя такие продукты человек просто кардинально меняет свое отношение к окружающему миру.