Автор Тема: Как я вылечилась от паники  (Прочитано 1371 раз)

ishtar777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я никогда не читала о ВСД, последние 5 лет со мной начали твориться страные вещи, неожиданно без всяких причин я начинала чувствовать панический страх, ноги подкашивались, не могла адекатно реагироваь на события и людей вокруг меня, это отравляло мою жизнь и такие состояия возниали непредсказуемо, потом к этому прибавилось сокращение мышц диафрагмы, вздрагивание перед засыпанием как электрошок- никакие успокоительные не помогали, я начала подозревать что у меня что то не в порядке с нерами. Оказавшись волею судьбы в Африке купила семена черного тмина - тут продаются на развес- смолола их на кофемолке и пила по чайной ложке с горячим молоком на ночь с целью подлечить печень. Каждую ночь в течение месяца я видела во сне человека который испортил мне психику и другие непрятные эпизоды из прошлого. Спустя месяц состояния паники меня неожиданно невозвратно покинули и тяжелые сновидения прекратились. Мне очень жалко людей которые мучаются паникой потому что я знаю что это такое. Может своим рассказом я кому-то помогу вернуться к ормальной жизни.

Ujcnm

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как я вылечилась от паники
« Ответ #1 : 13-04-2016, 11:01:47 »
Спустя месяц состояния паники меня неожиданно невозвратно покинули и тяжелые сновидения прекратились. Мне очень жалко людей которые мучаются паникой потому что я знаю что это такое. Может своим рассказом я кому-то помогу вернуться к ормальной жизни.

Эти семена - мощное противоглистное. А паразиты могут вызвать всд.

Martinka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как я вылечилась от паники
« Ответ #2 : 24-09-2016, 18:49:03 »
Ну от паники можно вылечиться только своим стремительным настроем к изменению. Но вообще, есть различные способы борьбы с этим можно сказать недугом. ХОТЯ, ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.